Мухоловка электрическая,уничтожитель летающих насекомых Windhager 9 W
Площадь работы до 35 м.кв!

Инсектицидная лампа Windhager 9 W
Прибор используется для уничтожения насекомых с помощью излучения ультрафиолетового света, эффективно привлекающего летающих вредителей. Насекомые погибают после столкновения с электрическим зарядом на сетке, расположенной напротив источников света.
Работает без применения и выделения вредных химических веществ.
Идеально подходит для небольших бытовых и хозяйственных помещений, площадью до 35 кв.м.
Может использоваться для борьбы с насекомыми в беседках, террасах и других открытых участках.
Инсектицидная лампа идеально подходит для использования под крышей, например, в кухне, гостинице, кемпинге и везде, где присутствие летающих насекомых нежелательно.Лампа привлекает летающих насекомых и уничтожает их на сетке под напряжением. УФ лампа эффективна против: комаров, мух, мотыльков, моли, мошкары, ос. Напряжение на сетке высокое (до 1000В), что позволяет бороться не только с комарами, но и с мухами и другими крупными насекомыми.
Лампа легко очищается, благодаря съемному лотку!
Технические характеристики:
-
Место применения Внутренние помещения, террасы, беседки
-
Зона действия 35 кв. м.
-
Источник питания 220 V
-
Гарантия 12 месяцев
-
Вес 1 кг
-
Производитель Австрия
-
Размеры 310x130 мм
-
Напряжение на сетке 1000 В
-
UV-A лампы 1 x 9 Вт
-
Ресурс ламп 8000 часов
-
Длина кабеля 1,4 м

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 1000 г |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых, От всех видов насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 35 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Зона действия | 35 |
| Размеры | 310x130 мм |
| Производитель | Windhaner |
| Источник питания | 220 В, 50 Гц |
| Место применения | Закрытые помещения,мясные,колбасные цеха, продуктовые отделы и цехи, магазины, рестораны,веранды, террасы, беседки |
| Расходные материалы | Ультрафиолетовая лампа |
| Лампы | Ультрафиолетовая лампа 9 ватт |
| Экологичность прибора | Экологически чистый прибор! |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴
- Способ упаковки: Товар упаковывается в плотную непрозрачную упаковку.Мы заботимся о доставке заказанного товара в целости и сохранности!Срок доставки товара НОВОЙ ПОЧТОЙ 1 - 2 дня. Осуществляем также доставку по всей Украине и другими транспортными компаниями.



Отправка с 31 мая 2026