Мухоловка электрическая,уничтожитель насекомых Maltec EGO-02-16W
Площадь работы до 60 м.кв!
Прибор используется для уничтожения летающих насекомых, таких как мухи, комары, мошки, моль. Может использоваться в закрытых помещениях площадью до 50 кв.м., а также беседках и верандах. Оснащен двумя ультрафиолетовыми лампами мощностью 8 Вт каждая.
Принцип действия уничтожителя основан на использовании ультрафиолетового света для привлечения насекомых. Прилетев на свет, муха, комар или др. летающий вредитель, попадает на сетку под высоким напряжением и погибает от электрического разряда.
Погибшие насекомые скапливаются в специальном съемном поддоне, расположенном в нижней части прибора.
Ловушка для насекомых работает без использования химикатов, не выделяет вредных веществ в окружающую среду!
Технические характеристики:
Мощность: 2x8 Вт Вт Напряжение: 220-240 В Частота тока: 50 Гц Ток: 0,2174 А Источник света: ультрафиолетовая лампа Материал: алюминий Цвет: белый.Размер:360 x 94 x 320 мм.Срок службы: 5000-8000 часов!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Место применения | Закрытые помещения,мясные,колбасные цеха, продуктовые отделы и цехи, магазины, рестораны,веранды, террасы, беседки |
| Производитель | Польша фирма Maltec Мальтек |
| Зона действия | 60 кв. м. |
| Размеры | 360 x 94 x 320 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Источник питания | 220 В, 50 Гц |
| Экологичность прибора | Экологически чистый прибор! |
| Расходные материалы | Ультрафиолетовая лампа |
| Лампы | UV-A лампы 2x8 Вт |
| Комплектация | В комплект также входит цепь для подвешивания,крепления прибора |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴
- Способ упаковки: Товар упаковывается в плотную непрозрачную упаковку.Мы заботимся о доставке заказанного товара в целости и сохранности!Срок доставки товара НОВОЙ ПОЧТОЙ 1 - 2 дня. Осуществляем также доставку по всей Украине и другими транспортными компаниями.


