Мухоловка электрическая,уничтожитель насекомых промышленный Maltec EGO-02-60W
Площадь работы до 180 м.кв!

Уничтожитель насекомых Maltec EGO-02-60W предназначен для уничтожения летающих насекомых, таких как мухи, моль, мошки, комары.
Хорошо показал себя в работе в ресторанах, столовых, кухнях, производственных цехах и животноводческих фермах. Может быть также использован на открытых площадках .Оснащен тремя лампами по 20 ватт.
Рассчитан на помещения площадью до 180 кв. м!
Прибор себя отлично зарекомендовал! Прекрасно защищает от мух, комаров, ос, мошкары и прочих летающих вредителей, присутствие которых нежелательно или опасно для здоровья и жизни!
Принцип действия ловушки для мух основан на использовании ультрафиолетового света (в специальном диапазоне) для привлечения насекомых. Подлетая к лампе, мухи, комары и другие вредители уничтожаются электрическим разрядом. Погибшие насекомые попадают на съемный поддон, откуда их легко удалить.
В уничтожителе насекомых используются инсектицидные лампы мощностью 20 Вт. Высокое напряжение на электродах сетки (3000V) ионизирует воздушное пространство между электродами вследствие чего привлеченное насекомое убивается разрядом даже не дотрагиваясь до самих электродов. Эта особенность прибора Maltec EGO-02-60W позволяет бороться с самими маленькими видами летающих насекомых, например - мошка, комар и т. д.. Эффективно привлекает и уничтожает насекомых на площади 180 кв. м!
Принцип работы основан на привлечении насекомых светом ультрафиолетовой лампы вовнутрь прибора. В результате насекомое попадает на сетку, находящуюся под смертельным для него напряжением и погибает.
Важно отметить, что для человека данное напряжение не опасно, так же безвредно для животных и окружающей среды!
Технические характеристики:
Мощность: 3x20 Вт Напряжение: 220-240 В Частота тока: 50 Гц Ток: 0,2174 А Источник света: ультрафиолетовая лампа Материал: алюминий.Цвет:Серый.Размер: 107 x 312 x 668 мм .Срок службы: 5000-8000 часов!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От летающих насекомых, От всех видов насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 160 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Зона действия | 160 кв. м. |
| Размеры | 300x100x650 мм |
| Производитель | Фирма Maltec Мальтек Польша |
| Источник питания | 220 В, 50 Гц |
| Вес | 4,5 кг |
| Место применения | Закрытые помещения,мясные,колбасные цеха, продуктовые отделы и цехи, магазины, рестораны,веранды, террасы, беседки |
| Расходные материалы | Ультрафиолетовая лампа |
| Лампы | UV-A лампы 2x20 Вт |
| Комплектация | В комплект также входит цепь для подвешивания,крепления прибора |
| Экологичность прибора | Экологически чистый прибор! |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴
- Способ упаковки: Товар упаковывается в плотную непрозрачную упаковку.Мы заботимся о доставке заказанного товара в целости и сохранности!Срок доставки товара НОВОЙ ПОЧТОЙ 1 - 2 дня. Осуществляем также доставку по всей Украине и другими транспортными компаниями.


