Световая ловушка насекомых с липким вкладышем Economy ,14 Ватт
Зона действия прибора 35 кв. м.
Ловушка предназначена для борьбы с мухами, комарами, мошками и другими летающими насекомыми.
Уф лампа привлекает насекомых внутрь прибора, где они погибают соприкасаясь с липким вкладышем. Словленные насекомые остаются скрытыми от взора внутри ловушки.
Светильник изготовлен из пластмассы хорошего качества и предназначен для небольших помещений площадью до 35 кв. м. Таких как кухни, спальни, детские, а так же бары, рестораны и продуктовые магазины.
Действие прибора направлено на борьбу с летающими насекомыми без вреда для человека. Не использует никаких химических веществ, не выделяет запахи, не загрязняет окружающую среду.
Прост в установке и эксплуатации. Замену сменного вкладыша необходимо производить по мере заполнения вредителями.

Зона действия 35 кв.м

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 65 x 280 x 330 мм |
| Производитель | Польша |
| Источник питания | 220 В, 50 Гц |
| Место применения | Квартиры, дома, дачи, рестораны, кафе, отели, гостиницы, офисы, магазины, пищевые цеха |
| Расходные материалы | липкий вкладыш |
| Срок службы лампы | 5000-8000 часов! |
| Комплектация | 1 ловушка, 1 липкий вкладыш |
| Экологичность прибора | Экологически чистый! |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴
- Способ упаковки: Товар упаковывается в плотную непрозрачную упаковку.Мы заботимся о доставке заказанного товара в целости и сохранности!Срок доставки товара НОВОЙ ПОЧТОЙ 1 - 2 дня. Осуществляем также доставку по всей Украине и другими транспортными компаниями.



