Ультрафиолетовая лампа для уничтожителей насекомых 10 Вт

Технические характеристики:
Мощность:10 Вт Напряжение: 220-240 В Частота тока: 50 Гц Ток: 0,2174 А Источник света: ультрафиолетовая лампа.Размер:Длина лампы с контактами 343 мм, длина лампы без контактов 330 мм.
Срок службы: 5000-8000 часов!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | Длина лампы с контактами 343 мм |
| Производитель | Польша |
| Источник питания | 220 В, 50 Гц |
| Место применения | Монтируется на электрические уничтожители насекомых |
| Лампа | Ультрафиолетовая лампа 10 Вт. |
| Расходные материалы | Ультрафиолетовая лампа |
| Срок службы лампы | 5000-8000 часов! |
| Экологичность прибора | Экологически чистая лампа! |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


