Мухоловка электрическая,уничтожитель летающих насекомых на батареях Eurom надежный прибор производства Нидерландов хорошо зарекомендовавший себя по всему миру!
Площадь работы до 40 м.кв!

Эффективное средство для уничтожения всех видов летающих насекомых.
С помощью ультрафиолетового света привлекает мух, моль, комаров и мошек к металлической сетке, которая находится под напряжением, где они мгновенно погибают. Мертвые насекомые падают в емкость, которую легко очистить.
Подходит для использования внутри помещений любого типа, а также беседках, открытых террасах и отдыхе на природе. Зона действия ловушки 40 кв. м.
Лампа от комаров может быть подвешена к потолку или установлена на твердую поверхность.
Работает от батареи, что позволяет использовать ловушку там где нет сети 220 В.
УФ лампа Eurom от комаров и мух не использует химические вещества, не генерирует запах, безопасна для окружающей среды и людей.
Этот переносной уничтожитель комаров и мух удобен для использования на природе, так как не требует подключения к сети!
Преимущества и экологичность прибора:
Прибор используется для уничтожения насекомых с помощью излучения ультрафиолетового света, эффективно привлекающего летающих вредителей. Насекомые погибают после столкновения с электрическим зарядом на сетке, расположенной напротив источников света.
Работает от батареи, что позволяет использовать ловушку там где нет сети 220 В.
Работает без применения и выделения вредных химических веществ.
Идеально подходит для небольших бытовых и хозяйственных помещений, площадью до 40 кв.м.
Может использоваться для борьбы с насекомыми в беседках, террасах и других открытых участках.
Лампа легко очищается, благодаря съемному лотку!
Технические характеристики:
Мощность: 4 Вт Вт Источник света: ультрафиолетовая лампа Материал: пластик Цвет: черный.Размер: 150 х 150 х 290 мм.Срок службы: 5000-8000 часов!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Аккумулятор |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Место применения | Закрытые помещения,мясные,колбасные цеха, продуктовые отделы и цехи, магазины, рестораны,веранды, террасы, беседки |
| Производитель | Нидерланды фирма Eurom |
| Напряжение на сетке | 800-1000 В |
| Зона действия | 40 кв. м. |
| Размеры | 150 х 150 х 290 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Источник питания | 220 В, 50 Гц |
| Экологичность прибора | Экологически чистый прибор! |
| Расходные материалы | Ультрафиолетовая лампа |
| Лампы | UV-A лампа 4 Вт |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴
- Способ упаковки: Товар упаковывается в плотную непрозрачную упаковку.Мы заботимся о доставке заказанного товара в целости и сохранности!Срок доставки товара НОВОЙ ПОЧТОЙ 1 - 2 дня. Осуществляем также доставку по всей Украине и другими транспортными компаниями.






