Уничтожитель летающих насекомых,ловушка комаров Anself

Прибор представляет собой ловушку, привлекающую комаров и других насекомых с помощью встроенных светодиодных лампочек. Ультрафиолетовый свет приманивает комаров в ловушку к мощному, но тихому и бесшумно всасывающему вентилятору. Насекомые попадают в специальный контейнер, где погибают.
Площадь работы до 60 м.кв!

Имеет три режима работы:
- strong
- normal
- sleep
Для работы прибора не требуются дополнительные расходные материалы, не используются вредные химические вещества.
Работает ловушка от сети 220 В, при этом имеет низкое энергопотребление.
Этот уничтожитель насекомых будет защищать вас во дворе и открытой беседке, в гараже, на террасе, в саду, на крыльце вашего дома и возле бассейна. Это оптимальный вариант, когда есть необходимость защитить от насекомых без химии и расходных материалов небольшую придомовую территорию (до 60 кв. м.). Просто установите ловушку для комаров, насекомые и близко к вам не подлетят!
Работает без применения и выделения вредных химических веществ.
Идеально подходит для небольших бытовых и хозяйственных помещений, площадью до 60 кв.м.
Может использоваться для борьбы с насекомыми в беседках, террасах и других открытых участках.
Ловушка легко очищается !

Технические характеристики:
Напряжение: 220-240 В Частота тока: 50 Гц Ток: 0,2174 А Источник света: ультрафиолетовая лампа.
Цвет: Черный.Размер: 150 х 150 х 260 мм.Срок службы: 5000-8000 часов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Место применения | Закрытые помещения,мясные,колбасные цеха, продуктовые отделы и цехи, магазины, рестораны,веранды, террасы, беседки |
| Производитель | Китай (произведено по заказу Польши)) |
| Зона действия | 60 кв. м. |
| Размеры | 150 х 150 х 260 мм |
| Количество светодиодных лампочек | 10 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Источник питания | 220 В, 50 Гц |
| Экологичность прибора | Экологически чистый прибор! |
| Расходные материалы | Ультрафиолетовая лампа |
| Лампы | UV-A лампа |
| Вес | 830 г |
- Цена: 1 200 ₴
- Способ упаковки: Товар упаковывается в плотную непрозрачную упаковку.Мы заботимся о доставке заказанного товара в целости и сохранности!Срок доставки товара НОВОЙ ПОЧТОЙ 1 - 2 дня. Осуществляем также доставку по всей Украине и другими транспортными компаниями.








