Мухоловка электрическая,уничтожитель насекомых Biogrod 40W

Высококачественный производства Польша заводской уничтожитель летающих насекомых.Для использования как внутри, так и вне помещений.
Эффективен против комаров, мух, мотыльков, моли, ос, мошек.
Прибор используется для уничтожения насекомых с помощью излучения ультрафиолетового света, эффективно привлекающего летающих насекомых. Насекомые погибают после столкновения с электрическим зарядом на сетке расположенной напротив источников света.
В лампе от насекомых используются компоненты высокого качества, что исключает выброс в помещении вредных веществ. Подходит для использования внутри и снаружи зданий на поверхности или в подвешенном состоянии. Лампа легко очищается благодаря съемному лотку!
Хорошо показал себя в работе в ресторанах, столовых, кухнях, производственных цехах и животноводческих фермах.
Рассчитан на помещения площадью до 110 кв. м.
Принцип работы основан на привлечении насекомых светом ультрафиолетовой лампы вовнутрь прибора. В результате насекомое попадает на сетку, находящуюся под смертельным для него напряжением и погибает.
Важно отметить, что для человека данное напряжение не опасно, так же безвредно для животных и окружающей среды!
Технические характеристики:
Мощность: 2x15 Вт Напряжение: 220-240 В Частота тока: 50 Гц Ток: 0,2174 А Источник света: ультрафиолетовая лампа Материал: алюминий.Размер: 120 х 330 х 500 мм.Срок службы: 5000-8000 часов!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 110 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Место применения | Закрытые помещения,мясные,колбасные цеха, продуктовые отделы и цехи, магазины, рестораны,веранды, террасы, беседки |
| Производитель | Фирма Biogrod Биогрод Польша |
| Зона действия | 110 кв. м. |
| Размеры | 90 х 310 х 640 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Источник питания | 220 В, 50 Гц |
| Экологичность прибора | Экологически чистый прибор! |
| Расходные материалы | Ультрафиолетовая лампа |
| Лампы | UV-A лампы 2x20 Вт |
| Комплектация | В комплект также входит цепь для подвешивания,крепления прибора |
| Вес | 4,8кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴
- Способ упаковки: Товар упаковывается в плотную непрозрачную упаковку.Мы заботимся о доставке заказанного товара в целости и сохранности!Срок доставки товара НОВОЙ ПОЧТОЙ 1 - 2 дня. Осуществляем также доставку по всей Украине и другими транспортными компаниями.


