Дизайнерский уничтожитель летающих насекомых Biogrod
Электрическая ловушка Biogrod имеет очень стильный дизайн и предназначена для уничтожения комаров и мошек. Может применяться в закрытых помещениях площадью до 20 кв. м., а так же в беседках и открытых террасах.
Внешний вид прибора настолько хорошо продуман, что скорее похож на элемент дизайна, чем на уничтожитель насекомых! Благодаря этому легко и главное очень стильно впишется в интерьер ресторанов, кафе и частных домов!
Работает от сети 220 В. Не использует вредных отравляющих веществ. Безопасен для детей и аллергиков, что позволяет использовать ловушку в спальнях и детских комнатах.
Площадь работы до 20 м.кв!

Прибор используется для уничтожения насекомых с помощью излучения ультрафиолетового света, эффективно привлекающего летающих вредителей. Насекомые погибают после столкновения с электрическим зарядом на сетке, расположенной напротив источников света.
Работает без применения и выделения вредных химических веществ.
Идеально подходит для небольших бытовых и хозяйственных помещений, площадью до 20 кв.м.
Может использоваться для борьбы с насекомыми в беседках, террасах и других открытых участках.
Лампа легко очищается, благодаря съемному лотку!
Технические характеристики:
Мощность: 3 Вт Вт Напряжение: 220-240 В Частота тока: 50 Гц Ток: 0,2174 А Источник света: ультрафиолетовая лампа Материал: пластик.Цвет: коричневый.Размер: 1125 х 135 х 240 мм мм.Срок службы: 5000-8000 часов!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Место применения | Закрытые помещения,мясные,колбасные цеха, продуктовые отделы и цехи, магазины, рестораны,веранды, террасы, беседки |
| Производитель | Польша фирма Browin Брауин |
| Зона действия | 20 кв. м. |
| Размеры | 125 х 135 х 240 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Источник питания | 220 В, 50 Гц |
| Экологичность прибора | Экологически чистый прибор! |
| Расходные материалы | Ультрафиолетовая лампа |
| Лампы | UV-A лампа 3 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴
- Способ упаковки: Товар упаковывается в плотную непрозрачную упаковку.Мы заботимся о доставке заказанного товара в целости и сохранности!Срок доставки товара НОВОЙ ПОЧТОЙ 1 - 2 дня. Осуществляем также доставку по всей Украине и другими транспортными компаниями.



