Уничтожитель насекомых модель MO-EL 308A
Высококачественный уничтожитель мошек.насекомых,комаров производства Италия!Прибор прекрасно зарекомендовал по всему миру!
Профессиональная высококачественная модель уничтожителя насекомых для помещений до 850 м.кв.!
Профессиональная модель уничтожителя насекомых для больших территорий до 850 м.кв. Разрабатывалась данная модель для использования в сельском хозяйстве, влажных помещениях и вне помещений.
Надежная и прочная конструкция и влагозащита для использования в наихудших условиях (в сельском хозяйстве, в местах, где используется вода, полив).
Две мощные лампы UV-A-40 W выдают 80 W световой эмиссии. Лампы выполнены герметичными для избежания загрязнения и попадания влаги.
Защитная оцинкованная решетка оснащена элементом заземления, что делает безопасным использование прибора при попадании брызг воды!

Профессиональная модель уничтожителя насекомых для территорий до 850 м.кв. Разрабатывалась данная модель для использования во влажных помещениях и вне помещений вблизи полива и в дождь!
Лампы выполнены герметичными для избежания загрязнения и попадания влаги!
Две мощные лампы UV-A-40 W выдают 80 W световой эмиссии!
Лампы выполнены герметичными для избежания загрязнения и попадания влаги. Степень защиты IPx4 означает защиту от брызг, падающих в любом направлении!
Применение:
Для применения в бытовых помещениях, офисах, магазинах, пищевых производствах, ресторанах.
Рекомендации по использованию:
Для достижения максимального результата размещайте прибор на высоте 2 метра при внутреннем использовании и 2-3 метра при наружном использовании. Располагайте прибор в затемненных местах в отдалении от людных мест и мест отдыха.
Срок службы: 5000-8000 часов!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От всех видов насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Принцип действия | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Место применения | Закрытые помещения,мясные,колбасные цеха, продуктовые отделы и цехи, магазины, рестораны,веранды, террасы, беседки |
| Напряжение разряда | 5000 В |
| Зона действия | 850 кв. м. |
| Размеры | 685х200х380 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Италия фирма MO-EL |
| Источник питания | 220 В, 50 Гц |
| Экологичность прибора | Экологически чистый прибор! |
| Расходные материалы | Ультрафиолетовая лампа |
| Лампы | UV-A лампы 2x40 Вт |
| Степень защиты | IP x4 (Защита от брызг) |
| Комплектация | В комплект также входит цепь для подвешивания,крепления прибора |
| Сертификация | Висновок ДСЕЕ №05.03.02-03/65656 |
| Вес | 8,6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴
- Способ упаковки: Товар упаковывается в плотную непрозрачную упаковку.Мы заботимся о доставке заказанного товара в целости и сохранности!Срок доставки товара НОВОЙ ПОЧТОЙ 1 - 2 дня. Осуществляем также доставку по всей Украине и другими транспортными компаниями.



Отправка с 31 мая 2026