Уничтожитель насекомых модель MO-EL 309
Высококачественный уничтожитель мошек.насекомых,комаров производства Италия!Прибор прекрасно зарекомендовал по всему миру!
Профессиональная высококачественная модель уничтожителя насекомых для помещений до 320 м.кв.!
Прибор защищен от дождя! Степень защиты:IP x3 (Защита от дождя).

Профессиональная модель уничтожителя насекомых для территорий до 320 м.кв. Разрабатывалась данная модель для использования во влажных помещениях и вне помещений вблизи полива и в дождь!
Две лампы UV-A-15 W выдают 30 W световой эмиссии. Лампы выполнены герметичными для избежания загрязнения и попадания влаги!
Защитная оцинкованная решетка оснащена двойной изоляцией, что делает безопасным использование прибора при попадании брызг воды, не требует заземления.
Степень защиты IPx3 означает защиту от дождя и, льющейся вертикально, воды или под углом до 60° к вертикали!
Применение:
Для применения в бытовых помещениях, офисах, магазинах, пищевых производствах, ресторанах.
Рекомендации по использованию:
Для достижения максимального результата размещайте прибор на высоте 2 метра при внутреннем использовании и 2-3 метра при наружном использовании. Располагайте прибор в затемненных местах в отдалении от людных мест и мест отдыха.
Срок службы: 5000-8000 часов!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От всех видов насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 320 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение разряда | 5000 В |
| Место применения | Закрытые помещения,мясные,колбасные цеха, продуктовые отделы и цехи, магазины, рестораны,веранды, террасы, беседки |
| Производитель | Италия фирма MO-EL |
| Зона действия | 320 кв. м. |
| Размеры | 355х155х315 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Источник питания | 220 В, 50 Гц |
| Экологичность прибора | Экологически чистый прибор! |
| Расходные материалы | Ультрафиолетовая лампа |
| Лампы | UV-A лампы 2x15 Вт |
| Степень защиты | IP x3 (Защита от дождя) |
| Комплектация | В комплект также входит цепь для подвешивания,крепления прибора |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴
- Способ упаковки: Товар упаковывается в плотную непрозрачную упаковку.Мы заботимся о доставке заказанного товара в целости и сохранности!Срок доставки товара НОВОЙ ПОЧТОЙ 1 - 2 дня. Осуществляем также доставку по всей Украине и другими транспортными компаниями.


Отправка с 31 мая 2026