Уничтожитель насекомых модель MO-EL 369 01
Высококачественный уничтожитель мошек.насекомых,комаров производства Италия!Прибор прекрасно зарекомендовал по всему миру!
Профессиональная высококачественная модель уничтожителя насекомых для помещений до 320 м.кв.!

Надежная конструкция, двойной корпус гарантируют долгий срок службы прибора. Удовлетворяет требованиям СЭС (Висновок ДСЕЕ №05.03.02-03/65656).
Две лампы UV-A-15 W выдают 30 W световой эмиссии.
Применение:
Для применения в бытовых помещениях, офисах, магазинах, пищевых производствах, ресторанах.
Рекомендации по использованию:
Для достижения максимального результата размещайте прибор на высоте 2 метра при внутреннем использовании и 2-3 метра при наружном использовании. Располагайте прибор в затемненных местах в отдалении от людных мест и мест отдыха.
Срок службы: 5000-8000 часов!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От всех видов насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 320 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение разряда | 5000 В |
| Место применения | Закрытые помещения,мясные,колбасные цеха, продуктовые отделы и цехи, магазины, рестораны,веранды, террасы, беседки |
| Производитель | Италия фирма MO-EL |
| Зона действия | 320 кв. м. |
| Размеры | 385х105х290 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Источник питания | 220 В, 50 Гц |
| Экологичность прибора | Экологически чистый прибор! |
| Расходные материалы | Ультрафиолетовая лампа |
| Лампы | UV-A лампы 2x15 Вт |
| Комплектация | В комплект также входит цепь для подвешивания,крепления прибора |
| Вес | 2,3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴
- Способ упаковки: Товар упаковывается в плотную непрозрачную упаковку.Мы заботимся о доставке заказанного товара в целости и сохранности!Срок доставки товара НОВОЙ ПОЧТОЙ 1 - 2 дня. Осуществляем также доставку по всей Украине и другими транспортными компаниями.


Отправка с 31 мая 2026