Мухоловка электрическая,уничтожитель насекомых Maltec EGO-02-30W
Площадь работы до 80 м.кв!

Уничтожитель насекомых Maltec EGO-02-30W предназначен для уничтожения летающих насекомых, таких как мухи, моль, мошки, комары.
Хорошо показал себя в работе в ресторанах, столовых, кухнях, производственных цехах и животводческих фермах.
Рассчитан на помещения площадью до 80 кв. м.
Принцип работы основан на привлечении насекомых светом ультрафиолетовой лампы вовнутрь прибора. В результате насекомое попадает на сетку, находящуюся под смертельным для него напряжением и погибает.
Важно отметить, что для человека данное напряжение не опасно, так же безвредно для животных и окружающей среды!
!
Технические характеристики:
Мощность: 2x15 Вт Напряжение: 220-240 В Частота тока: 50 Гц Ток: 0,2174 А Источник света: ультрафиолетовая лампа Материал: алюминий.Цвет:Серый.Размер: 510х100х310 мм.Срок службы: 5000-8000 часов!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Место применения | Закрытые помещения,мясные,колбасные цеха, продуктовые отделы и цехи, магазины, рестораны,веранды, террасы, беседки |
| Производитель | Фирма Maltec Мальтек Польша |
| Зона действия | 80 кв. м. |
| Размеры | 510х100х310 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Источник питания | 220 В, 50 Гц |
| Экологичность прибора | Экологически чистый прибор! |
| Расходные материалы | Ультрафиолетовая лампа |
| Лампы | UV-A лампы 2x15 Вт |
| Комплектация | В комплект также входит цепь для подвешивания,крепления прибора |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴
- Способ упаковки: Товар упаковывается в плотную непрозрачную упаковку.Мы заботимся о доставке заказанного товара в целости и сохранности!Срок доставки товара НОВОЙ ПОЧТОЙ 1 - 2 дня. Осуществляем также доставку по всей Украине и другими транспортными компаниями.


