Мухоловка электрическая Delux AKL-60
Площадь работы до 180 м.кв!

Электрическая мухоловка DеLuX AKL-60 представляет собой компактное устройство, в основу принципа действия которого положена «любовь» летающих насекомых к мягкому свету фиолетового цвета. Этой особенностью мух и жучков и воспользовались специалисты, которые изобрели оригинальную лампу-приманку, привлекающую насекомых на металлическую сетку. Благодаря работе трансформатора, входящего в состав этого электробытового прибора, металлическая сетка, на которую привлекаются насекомые, находится под постоянным напряжением. Очевидно, что, достигнув сетки, мухи и жучки мгновенно погибают. Корпус уничтожителя насекомых DeLuX AKL-60 не деформируется, что позволяет его легко транспортировать. Его форма предотвращает все возможности случайно дотронуться до сетки, что и делает этот прибор абсолютно безопасным для человека. Прибор можно ставить на возвышения или подвешивать на высоте 2-3 м. Специальная цепочка идет в комплекте!
Технические характеристики:
Мощность: 3x20 Вт Напряжение: 220-240 В Частота тока: 50 Гц Ток: 0,2174 А Источник света: ультрафиолетовая лампа Материал: алюминий Цвет: серебристый Размер: 64.5х9.5х39 см Срок службы: 5000-8000 часов!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 180 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Лампа | UV-A лампы 3x20 Вт |
| Зона действия | 180 кв. м. |
| Размеры | 650х100х39 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Источник питания | 220 В, 50 Гц |
| Экологичность прибора | Экологически чистый прибор! |
| Место применения | Закрытые помещения,мясные,колбасные цеха, продуктовые отделы и цехи, магазины, рестораны,веранды, террасы, беседки |
| Расходные материалы | Ультрафиолетовая лампа |
| Комплектация | В комплект также входит цепь для подвешивания,крепления прибора |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴


