Мухоловка электрическая,уничтожитель летающих насекомых Maltec IK 105
Площадь работы до 30 м.кв!

Прибор используется для уничтожения насекомых с помощью излучения ультрафиолетового света, эффективно привлекающего летающих вредителей. Насекомые погибают после столкновения с электрическим зарядом на сетке, расположенной напротив источников света.
Работает без применения и выделения вредных химических веществ.
Идеально подходит для небольших бытовых и хозяйственных помещений, площадью до 20 кв.м.
Может использоваться для борьбы с насекомыми в беседках, террасах и других открытых участках.
Лампа легко очищается, благодаря съемному лотку!
Технические характеристики:
Мощность: 4 Вт Вт Напряжение: 220-240 В Частота тока: 50 Гц Ток: 0,2174 А Источник света: ультрафиолетовая лампа Материал: алюминий Цвет: черный.Размер: 120 х 130 х 260 мм мм.Срок службы: 5000-8000 часов!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых, От моли |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Место применения | Закрытые помещения,мясные,колбасные цеха, продуктовые отделы и цехи, магазины, рестораны,веранды, террасы, беседки |
| Производитель | Польша фирма Maltec Мальтек |
| Зона действия | 30 кв. м. |
| Размеры | 120 х 130 х 260 мм |
| Источник питания | 220 В, 50 Гц |
| Экологичность прибора | Экологически чистый прибор! |
| Расходные материалы | Ультрафиолетовая лампа |
| Лампы | UV-A лампа 4 Вт |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


Отправка с 31 мая 2026