Заводские, высококачественные,электрические отпугиватели насекомых Deluxe akl 6Вт. Просто вставьте вилку в розетку и устройство эффективно устранит насекомых (мух, комаров, мошкару)!
Ультрафиолетовая лампа от насекомых идеально подходит для использования внутри помещений, таких как кухни, гостиницы, альтанки. Эффективно устраняет комаров, мух, моль, мошку и т.д.
Особенности товара:
– Прибор используется для уничтожения летающих насекомых с помощью излучения света определенного цвета (ультрафиолетового), эффективно привлекающего летающих насекомых. Насекомые погибают после столковения с электрическим зарядом на сетке расположенной напротив источника света.
– Она работает без использования химикатов, не выделяет вредных веществ в окружающую среду.
– Используя компоненты высокого качества, высокая эффективность уничтожение насекомых достигается при сохранении небольших размеров и веса лампы.
– Лампа подходит для использования внутри и снаружи зданий.
– Возможность приостановления или размещение на плоской поверхности.
– Свет лампы полностью безопасен для людей и животных.
– Съемный лоток для удаления остатков насекомых, который содействует быстрой очистки лампы.
– Уничтожитель насекомых упакован в прочную картонную коробку.
Технические характеристики:
– Модель: Kill Pest 6 Вт
– Мощность: 6Вт
– Тип лампы: 2x8Вт
– Напряжение на сетке: 1800V
– Питание: 230V ~ 50Hz
– Размеры: 13.5х13.5х32.5 см
– Цвет: черный
– Материал: алюминий + пластик
-
вес 2.6 кг
-
Эффективная зона действия 30 м.кв.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От ползающих насекомых, От моли |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ток | 0,026 А |
| Источник питания | 220 В |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Размер | 135х135х325 мм |
| Место применения | Дома, дачи, квартиры и другие бытовые помещения. |
| Непрерывная работа | 5000-8000 часов |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴
- Способ упаковки: Товар упаковывается в плотную непрозрачную упаковку.Мы заботимся о доставке заказанного товара в целости и сохранности!Срок доставки товара НОВОЙ ПОЧТОЙ 1 - 2 дня. Осуществляем также доставку по всей Украине и другими транспортными компаниями.


Отправка с 31 мая 2026