Карбоновый обогреватель Zenet HQ – 1200B
Карбоновый обогреватель – это современный отопительный прибор, представленный на украинском рынке. На сегодняшний день, электрические отопительные приборы незаменимые в холодные времена года. Теплоприбор Zenet HQ – 1200B употребляет минимальное количество энергии и к тому же улучшает здоровье каждого жителя квартиры. Купить карбоновый обогреватель – это как купить солнечное тепло и использовать его, как дополнительный допинг осенью и зимой.

Модель обогревателя Zenet HQ – 1200B – это новейшая технология обогрева. С его помощью можно улучшить кровообращение в организме. И это все благодаря инфракрасному излучению, которое очень полезно для тканей человеческого тела. Стоит отметить, что даже в сауне тепло не проникает настолько глубоко, как тепло, излучаемое карбоновым обогревателем.
За счет длинных волн можно избавить человека от заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также излечить мышечные боли. С обогревателем Zenet HQ – 1200B можно проводить профилактику различных болезней. Но, кроме того, что карбоновый обогреватель можно использовать в лечебных целях, стоит помнить, что он еще, и предназначен для обогрева помещения.
Теперь, благодаря карбоновому обогревателю, ваше здоровье станет таким же крепким, как и много лет назад.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от детей |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип установки | Напольный |
| Особенности | Функция поворота |
| Назначение | Бытовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Количество режимов работы | 4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | механическое |
| Уровни мощности | 1200/600 Вт |
| Тип | инфракрасный |
| Защитные функции | отключение при перегреве, отключение при опрокидывании, влагозащитный корпус |
| Варианты монтажа | напольный |
| Поворот корпуса | есть, угол поворота 180° |
| Тип инфракрасного обогревателя | карбоновый |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Напряжение | 220/230 В |
| Регулировка мощности | есть |
| Габариты | 26.5x75x19 см ШхВхТ |
- Цена: 1 750 ₴


